Milly
Lv 5
Milly ha chiesto in SaluteSalute dell'uomo · 9 anni fa

10 puntiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii?

Ragazzi allora vi spiego il problema.Ho delle ustioni provocate da un prodotto chimico.Adesso c'è le ho su tutte e 2 le braccia.Sulle braccia le parti ustionate sono diventate grigie.Allora io le ho tenute sotto acqua fredda.Adesso dopo 2 giorni sto facendo un trattamento con una pomata data a me dal mio farmacista si chiama SOFARGEN.Dopo 2 giorni la parte dove mi sono ustionato di + vicino all'avambraccio ha una fessura da cui fuoriesce il pus.Fa molto male potete consigliarmi u prodotto piu potente????????

2 risposte

Classificazione
  • Anonimo
    9 anni fa
    Risposta preferita

    vai dal dottore! puo essere anke ke quella medicina ti fa questo effetto del pus

  • Anonimo
    9 anni fa

    consulta subito il medico non bello che tira fuori il pus vai dicorsa dal dott

Altre domande? Fai una domanda e ottieni le risposte che cerchi.